Oberliga  2
24.02.2019 14. Spieltag
Name / Sportverein Pl. Eins. Pkte. 1.SP 2.SP 3.SP 4.SP 5.SP 6.SP 7.SP 8.SP 9.SP 10.SP 11.SP 12.SP 13.SP 14.SP
Mosch, Christian - SKG Bielefeld 1 1 14 104 6 8 8 5 8 8 8 7 6 8 8 8 8 8
Berane, Thomas - ESV Minden 1 2 14 103 7 7 7 8 8 7 8 8 8 7 8 6 8 6
Schöttker, Thomas - KSK Kirchlengern 1 3 13   91 7 8   8 8 8 5 7 7 8 6 8 3 8
Bonet, Markus - TuS Lahde/Quetzen 1 4 14 80 6 6 8 5 7 6 4 5 7 4 6 7 4 5
Budde, Jans - TuS Friedrichsdorf 1 5 13 76 8 8 4 5 8 7 6 6 5 8 4 4 3
Weßell, Thomas - KSK Kirchlengern 1 6 11   75 8   5   7 7   4 8 7 7 7 8 7
Kleinedöpke, Uwe - TG Herford 3 7 12 73 7 5 6 7 7 3 5 8 3 8 7 7
Kolter, Dominic - LTV Lippstadt 1 8 14 71 4 2 7 8 5 1 4 6 4 7 7 5 6 5
Krüger, Jens - SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1 8 14 71 2 2 6 6 3 8 6 4 3 6 4 7 8 6
Niermann, Heiner - TuS Friedrichsdorf 10 12 69 7 7 7 7 6 6 5 4 8 7 3 2
Grewe, Manfred - TG Herford 3 11 12 66 4 5 4 4 4 5 6 6 7 7 6 8
Hartmann, Michael - SF Berlebeck-Heiligenk. 1 11 14 66 8 4 8 3 4 7 1 7 6 3 2 8 2 3
Nitsche, Sven - TuS Lahde/Quetzen 1 13 14 63 4 4 6 3 1 5 7 6 4 2 8 6 5 2
Halm- Detlef - LTV Lippstadt 1 14 14 62 2 3 6 4 8 6 6 2 1 5 5 3 5 6
Klostermeier; Klaus - SF Berlebeck-Heiligenk. 1 15 12 60 7 7 8 1 7 2 8 2 5 4 4 5
Dr. Thomas, Michael - SKG Bielefeld 1 16 12 58 8 2 3 3 3 4 5 8 7 5 6 4
Wehking, Heiner - TuS Lahde/Quetzen 1 17 13 57 3 3 7 2 2 1 8 5 6 4 3 7 6
Bannert, Rainer - ESV Minden 1 18 13 56 3 4 1 5 5 3 7 3 8 7 3 6 1
Vienenkötter, Rudolf - LTV Lippstadt 1 19 10 55 6 3 2 8 5 5 6 6 7 7
Lachky, Detlef - ESV Minden 1 20 10 49 8 6 5 3 7 4 6 1 5 4
Hollmann, Dirk - SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1 21 14 46 5 8 3 5 2 5 2 3 2 1 1 1 1 7
Mitko, Natascha - KSK Kirchlengern 1 22 11   42 3 7 4 1 3       3 4 1 6 6 4
Bähr, Klaus - ESV Minden 1 22 9 42 6 2 7 4 3 5 5 7 3
Johannmeier, Klaus - TG Herford 3 24 9 40 5 6 1 7 6 2 4 5 4
Gröppel, Stefan - SKG Bielefeld 1 25 12 38 5 5 7 5 2 3 2 2 3 2 1 1
Mohren, Klaus - LTV Lippstadt 1 26 11 35 6 5 2 3 2 3 2 4 3 2 3
Kunze, Gerald - TuS Friedrichsdorf 26 14 35 4 5 3 1 2 3 1 3 3 3 3 2 1 1
Ostmann-Lohmann, Heiko - SKG Bielefeld 1 28 10 32 1 1 6 4 4 5 4 2 3 2
Grewe, Nils - TG Herford 3 29 8 31 1 6 2 5 5 4 6 2
Klemme, Thomas - KSK Kirchlengern 1 30 6   26       2     4   6 5   5   4
Niermann, Bernd - TuS Friedrichsdorf 30 9 26 2 1 2 4 1 1 6 1 8
Frank, Thorsten - TuS Lahde/Quetzen 1 32 10 23 1 2 4 1 1 8 1 2 1 2
Hochsattel, Kurt - KSK Kirchlengern 1 33 9   21 2 4   4 1 3 1 2     3   1  
Hollmann, Jörg - TG Herford 3 33 3 21 6 8 7
Chodura, Karlheinz - LTV Lippstadt 1 35 5 18 1 6 4 1 6
Lübking, Achim - ESV Minden 1 36 4 17 5 5 5 2
Petersen, Heinz - TuS Friedrichsdorf 36 8 17 3 1 2 3 1 2 3 2
Kiesewalter, Horst - SKG Bielefeld 1 38 3 10 2 4 4
Fischer, Andreas - TG Herford 3 39 2 9 6 3
Düsterhöft, Otto - ESV Minden 1 39 4 9 5 1 2 1
Möhrke, Klaus - TG Herford 4 39 3 9 2 4 3
Dahnert, Rolf Rainer - SKG Bielefeld 1 42 5 8 3 2 1 1 1
Lückrandt, Hans-Joachim - Lahde/Quetzen 1 42 3 8 5 2 1
Koch, Volker - TuS Lahde/Quetzen 1 44 1 6 6
Tönsmann, Wolfgang - ESV Minden 1 44 2 6 4 2
Wahl, Michael - KSK Kirchlengern 1 46 3   5   1 2       2              
Lange, Friedhelm - SF Berlebeck-Heiligenk. 1 46 2 5 1 4
Eichenberger, Katja - KSK Kirchlengern 1 48 1   4           4                
Grewe, Sascha - KSK Kirchlengern 1 48 2   4     1         3            
Jost, Marco - TG Herford 3 48 3 4 1 1 2
Lynen, Matthias - LTV Lippstadt 1 48 1 4 4
Berg, Martin - TuS Lahde/Quetzen 1 52 1 3 3
Tönsmann, Detlef - TG Herford 3 52 1 3 3
Schulte, Thomas - TG Herford 3 52 3 3 1 1 1
Franz, Andreas - TuS Friedrichsdorf 1 55 1 1 1
Franke, Niko - LTV Lippstadt 1 55 1 1 1
Bezirksliga  3
24.02.2019 14. Spieltag
Name / Sportverein Pl. Eins. Pkte. 1.SP 2.SP 3.SP 4.SP 5.SP 6.SP 7.SP 8.SP 9.SP 10.SP 11.SP 12.SP 13.SP 14.SP
Meyer, Jörg - Bielefelder Sportkegelclub 1 1 11 86 8 8 8 7 x 8 7 8 8 8 8 x 8
Sundermann, Daniel - KSC Schildesche 1 12 86 7 x 8 8 6 7 8 8 x 8 7 6 5 8
Hoffmann, Daniel - KSC Schildesche 3 11 73 8 x 7 7 3 8 6 7 x 7 6 7 7
Chodura, Karlheinz - LTV Lippstadt 2 4 10 55 x 4 7 8 7 x 8 4 5 4 5 3
Landwehr, Johannes - Bielefelder Sportkegelclub 1 5 11 53 5 2 4 x 7 4 3 7 2 6 x 7 6
Wahl, Michael - KSK Kirchlengern 2 6 9   52 5   x   7 3 4 8 6 x   7 8 4
Tönsmann, Wolfgang - ESV Minden 3 7 10 50 4 5 4 8 x 4 5 8 3 1 x 8
Berg, Martin - TuS Lahde/Quetzen 2 8 8 49 7 5 x 6 5 8 x 8 2 8
Redeker, Volker - TuS Lahde/Quetzen 2 9 12 47 4 3 5 x 3 5 2 4 4 6 x 5 3 3
Lübking, Achim - ESV Minden 3 10 10 46 4 6 6 3 5 2 3 6 8 3 x
Koch, Volker - TuS Lahde/Quetzen 2 11 10 45 6 4 x 4 5 7 6 1 x 4 1 7
Grewe, Sascha - KSK Kirchlengern 2 12 8   43 3 8 x 5 8   3     x 4   6 6
Gausmann, Reinhard - LTV Lippstadt 2 12 10 43 x 7 6 5 5 2 3 x 4 3 6 2
Tost, Werner - LTV Lippstadt 2 14 7 41 x 5 5 8 7 3 8 x 5
Lüke, Hans-Udo - SKG Bielefeld 2 14 12 41 3 6 2 4 1 3 x 5 2 7 4 1 3 x
Siewecke, Wolfgang - LTV Lippstadt 2 16 8 39 x 6 4 5 x 7 5 6 2 4
Lückrandt, Hans-Joachim - TuS  Lahde/Quetzen 2 17 7 38 2 6 7 6 7 4 6
Sundermann, Alexander - KSC Schildesche 18 9 37 5 x 1 6 2 6 5 6 x 5 1
Wahl, Stephanie - KSK Kirchlengern 2 19 10   34 1 3 x   5 4 1 7 1 x   8 2 2
Bähr, Klaus - ESV Minden 3 20 5 30 6 5 8 5 x 6 x
Schlömp, Karsten - ESV Minden 3 20 5 30 6 x 6 4 7 x 7
Güse, Dieter - KSC Schildesche 20 11 30 6 x 3 2 1 5 2 x 3 1 3 1 3
Gehrke, Andreas - ESV Minden 3 23 5 29 7 7 7 1 7 x x
Wolter, Frank - SKG Bielefeld 2 23 9 29 2 3 6 3 x 2 3 3 6 1 x
Wiehe, Wolfgang - SKG Bielefeld 2 25 8 26 2 4 2 2 x 6 3 3 4
Kiesewalter, Horst - SKG Bielefeld 2 26 5 23 6 6 x 4 5 2 x
Sieler, Dietrich - Bielefelder Sportkegelclub 1 26 9 23 3 3 1 x 1 3 2 3 x 5 2
Eichenberger, Katja - KSK Kirchlengern 2 28 5   21       6 4       3 x 5   3  
Müller, Ulrich - KSK Kirchlengern 2 29 5   16 2   x     1     2 x 7 4    
Vienenkötter, Rudolf - LTV Lippstadt 2 28 3 21 x x 8 5 8
Nitsche, Sven - TuS  Lahde/Quetzen 2 31 2 13 6 x 7 x
Schütz, Dieter - Bielefelder Sportkegelclub 1 32 3 17 7 x 6 4
Hoffmann, Ulrich- KSC Schildesche 33 4 16 3 x 2 4 7
Matthäuse, Yves - LTG Lippstadt 2 34 4 15 x 1 x 6 7 1
Salewsky, Harald - Bielefelder Sportkegelclub 1 35 9 14 1 1 3 x 4 1 1 1 1 1 x
Stephan, Martina - KSK Kirchlengern 2 36 7   13   2 x 2   2   2   x 2 2   1
Mirus, Günter - Bielefelder Sportkegelclub 1 37 4 12 1 3 x 3 5
Franke, Niko - LTV Lippstadt 2 38 2 11 x 7 x 4
Düsterhöft, Otto - ESV Minden 3 39 3 10 x 2 2 x 6
Sarres, Dietrich - ESV Minden 3 40 2 9 x 4 x 5
Schöttker, Thomas - KSK Kirchlengern 2 41 1   8       8           x        
Bock, Uwe-Peter - KSK Kirchlengern 2 41 2   8   4 x         4   x        
Weßell, Thomas - KSK Kirchlengern 2 41 1   8             8     x        
Mosch, Christian - SKG Bielefeld 2 41 1 8 8 x
Lachky, Detlef - ESV Minden 3 41 1 8 8 x x
Mohren, Klaus - LTV Lippstadt 2 41 1 8 x 8 x
Bredemeier, Jürgen - TuS  Lahde/Quetzen 2 41 3 8 2 x 1 5 x
Lynen, Matthias - LTV Lippstadt 2 41 1 8 8
Wehking, Heiner - TuS Lahde/Quetzen 2 49 1 7 7 x x
Kühn, Hans-Joachim - SKG Bielefeld 2 49 5 7 1 1 3 x 1 1 x
Prenz, Jona Gabriel - ESV Minden 3 49 2 7 2 5 x
Bonwt, Markus - TuS Lahde/Quetzen 2 49 1 7 7
Wächter, Michael - ESV Minden 3 53 2 6 1 5 x
Becker, Lasse - ESV Minden 3 53 2 6 4 2 x
Ostmann-Lohmann, Heiko - SKG Bielefeld 2 55 1 5 5 x x
Sauerland, Martin - SKG Bielefeld 2 55 1 5 5
Kleinebekel, Manfred - SKG Bielefeld 2 55 4 5 1 x 1 1 2 x
Dahnert, Rolf Rainer - SKG Bielefeld 2 58 1 4 4 x x
Frank, Thorsten - TuS  Lahde/Quetzen 2 58 1 4 4 x
Neitemeier, Friederich - LTV Lippstadt 2 60 2 3 x 1 2 x
Schönbeck, Adolf - TuS Lahde/Quetzen 2 61 1 2 2 x x
Wächter, Peter - Bielefelder Sportkegelclub 1 61 1 2 2 x x
Stephan, Ralf - KSK Kirchlengern 2 63 1   1           1       x        
Ostheider, Thomas - SKG Bielefeld 2 63 1 1 1 x
Straatmann-Beer, Birgit - ESV Minden 3 63 1 1 x 1 x
Pilgrim, Sebastian - KSC Schildesche 63 1 1 1
x = spielfrei