Die anstehenden Spieltermine für VSK Kirchlengern sind:
   
 Herren: Nr. Uhr Datum Gegner
   
 KSK 1 34 02.12.18 - Sonntag LTV Lippstadt 1
Oberliga 2 10:00 Heim 09. Spieltag
   
 KSK 1 37 09.12.18 - Sonntag LTV Lippstadt 1
Oberliga 2 10:00 Heim SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1
   
KSK 2 02.12.18 - Sonntag LTV Lippstadt 2
Bezirksliga 3 27 11:00 Auswärts 09.  Spieltag
   
KSK 2 09.12.18 - Sonntag Spielfrei
Bezirksliga 3 10.  Spieltag
           
           SPIELPLAN  Herren - Oberliga  Westfalen 2 - Ligenspiele 2018/19
Kurt Bischof, Brede-Ring 38, 32694 Dörentrup
        Tel.: 05263 - 3678, Fax: 03222 - 37 52 654, E-Mail: kurt.bischof@t-online.de
  Herren Ligenspiele 18/19 - Oberliga  Westfalen 2 - Rückrunde
Datum/Spieltag  Nr. Uhr Gastgeber Gast
 
02.12.18/ 09 33 10:00 SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1   TG Herford 3
  34 10:00 KSK Kirchlengern 1 LTV Lippstadt 1
  35 11:15 ESV Minden 1 SKG Bielefeld 1
  36 10:00 TuS Lahde/Quetzen 1   TuS Friedrichsdorf
09.12.19 / 10 37 10:00 KSK Kirchlengern 1 SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1
  38 11:15 ESV Minden 1 TuS Lahde/Quetzen 1
  39 14:00 TG Herford 3 TuS Friedrichsdorf
  40 12:15 SKG Bielefeld 1 LTV Lippstadt 1
06.01.19 / 11 41 10:00 TuS Lahde/Quetzen 1 LTV Lippstadt 1
  42 10:00 SKG Bielefeld 1 KSK Kirchlengern 1
  43 10:00 TuS Friedrichsdorf  SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1
  44 11:15 ESV Minden 1 TG Herford 3
10.02.19 / 12 45 10:00 KSK Kirchlengern 1 TuS Friedrichsdorf
  46 14:00 TG Herford 3 LTV Lippstadt 1
  47 10:00 TuS Lahde/Quetzen 1 SKG Bielefeld 1
  48 10:00 SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1 ESV Minden 1
17..02.19 / 13 49 10:00 SGK Bielefeld 1 TG Herford 3
  50 11:15 ESV Minden 1 TuS Friedrichsdorf
  51 10:30 LTV Lippstadt SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1
  52 10:00 TuS Lahde/Quetzen 1 KSK Kirchlengern 1
24.02.19 / 14 53 10:00 TG Herford 3 TuS Lahde/Quetzen 1
  54 13:00 SF Berlebeck-Heiligenkirchen 1 SKG Bielefeld 1
  55 10:00 KSK Kirchlengern 1 ESV Minden 1
  56 10:00 TuS Friedrichsdorf    LTV Lippstadt 1
           
     SPIELPLAN  Herren Bezirks - Liga Westfalen 3 -  Ligenspiele 2018/19
Kurt Bischof, Brede-Ring 38, 32694 Dörentrup
        Tel.: 05263 - 3678, Fax: 03222 - 37 52 654, E-Mail: kurt.bischof@t-online.de
  Herren Ligenspiele 18/19 - Bezirksliga 3 - Hinrunde
Datum/Spieltag  Nr. Uhr Gastgeber Gast
     
02.09.18 / 01 1 09:00 ESV Minden 3   KSK Kirchlengern 2
  2 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2 Bielefelder Sportkegelclub 1
  3 11:00 KSC Schildesche SGK Bielefeld 2
      LTV Lippstadt 2 spielfrei
09.09.18 / 02 4 10:00 SKG Bielefeld 2   TuS Lahde/Quetzen 2
  5 11:00 ESV Minden 3 Bielefelder Sportkegelclub 1
  6 12:15 KSK Kirchlengern 2 LTV Lippstadt 2
      KSC Schildesche spielfrei
23.09.18 / 03 7 12:45 LTV Lippstadt 2   Bielefelder Sportkegelclub 1
  8 09:00 ESV Minden 3 SKG Bielefeld 2
  9 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2 KSC Schildesche
      KSK Kirchlengern 2 spielfrei
30.09.18 / 04 10 11:00 KSC Schildesche   ESV Minden 3
  11 10:00 SKG Bielefeld 2 LTV Lippstadt 2
  12 12:15 KSK Kirchlengern 2 Bielefelder Sportkegelclub 1
      TuS Lahde/Quetzen 2   spielfrei
14.10.18 / 05 13 10:00 KSK Kirchlengern 2    SKG Bielefeld 2
  14 12:45 LTV Lippstadt 2 KSC Schildesche
  15 09:00 ESV Minden 3 TuS Lahde/Quetzen 2
      Bielefelder Sportkegelclub 1 spielfrei
28.10.18 / 06 16 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2   LTV Lippstadt 2
  17 11:00 KSC Schildesche KSK Kirchlengern 2
  18 14:30 SKG Bielefeld 2 Bielefelder Sportkegelclub 1
      ESV Minden 3 spielfrei
04.11.18 / 07 19 09:00 Bielefelder Sportkegelclub 1   KSC Schildesche
  20 10:00 KSK Kirchlengern 2 TuS Lahde/Quetzen 2
  21 12:45 LTV Lippstadt 2 ESV Minden 3
      SKG Bielefeld 2   spielfrei
  Herren Ligenspiele 18/19 - Bezirksliga 3 - Rückrunde  
Datum/Spieltag  Nr. Uhr Gastgeber Gast
 
11.11.18/ 08 22 10:00 KSK Kirchlengern 2  ESV Minden 3
  23 09:00 Bielefelder Sportkegelclub 1 TuS Lahde/Quetzen 2
  24 10:00 SKG Bielefeld 2   KSC Schildesche
      spielfrei LTV Lippstadt 2
02.12.18/ 09 25 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2   SKG Bielefeld 2
  26 09:00 Bielefelder Sportkegelclub 1 ESV Minden 3
  27 11:00 LTV Lippstadt 2 KSK Kirchlengern 2
      spielfrei   KSC Schildesche
09.12.19 / 10 28 10:00 Bielefelder Sportkegelclub 1 LTV Lippstadt 2
  29 10:00 SKG Bielefeld 2 ESV Minden 3
  30 11:00 KSC Schildesche TuS Lahde/Quetzen 2
      spielfrei KSK Kirchlengern 2
06.01.19 / 11 31 09:00 ESV Minden 3 KSC Schildesche
  32 11:00 LTV Lippstadt 2 SKG Bielefeld 2
  33 10:00 Bielefelder Sportkegelclub 1 KSK Kirchlengern 2
      spielfrei TuS Lahde/Quetzen 2
10.02.19 / 12 34 14:30 SKG Bielefeld 2 KSK Kirchlengern 2
  35 11:00 KSC Schildesche LTV Lippstadt 2
  36 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2 ESV Minden 3
      spielfrei Bielefelder Sportkegelclub 1
17.02.19 / 13 37 12:45 LTV Lippstadt 2 TuS Lahde/Quetzen 2
  38 10:00 KSK Kirchlengern 2 KSC Schildesche
  39 09:00 Bielefelder Sportkegelclub 1 SKG Bielefeld 2
      spielfrei ESV Minden 3
24.02.19 / 14 40 11:00 KSC Schildesche Bielefelder Sportkegelclub 1
  41 12:15 TuS Lahde/Quetzen 2 KSK Kirchlengern 2
  42 09:00 ESV Minden 3 LTV Lippstadt 2
      spielfrei   SKG Bielefeld 2